In den Beinen 2008 « XALPS.DE

In den Beinen 2008

Summen

NameDatumkmhmFahrzeitKommentar
Martin2008467256309
Egon2008133716256
Heike2008131319950
Bernhard20082620
Martin2007530759016
Heike2007194324708
Egon20073633563
Bernhard2007113180

Einzelstrecken

NameDatumkmhmFahrzeitPunkteKommentarDEL
Martin31.12.20084922201:55:577[Red Bull AL-200 Werks] Jahresabschluß-Tour zur Packstation in Bonn. Extrem praktisch, so 'ne Packstation...
Egon31.12.20083438502:14:008
Martin28.12.20085661802:46:0411[Red Bull AL-200 Werks] Auf dem Michelsberg liegt kein Schnee mehr...
Bernhard27.12.20080005:00:005Davos-Parsenn
Martin27.12.20086149602:50:2011[Red Bull AL-200 Werks] Ziemlich kalt durch die Eifel
Pascale27.12.20080005:00:005Davos-Parsenn
Egon21.12.200810001:04:004
Egon20.12.20080002:30:002Bei strömendem Regen mit Pablo eine lange Restschneetour.
Martin14.12.20086274803:48:2315[Red Bull AL-200 Werks] Ein-wenig-Schnee-Tour durch die Voreifel
Egon07.12.20080002:05:002
Egon06.12.20080002:04:002In Udenbreth liegt noch viel Schnee
Egon29.11.20088002:05:002Ski-Langlauf in Udenbreth.
Egon28.11.20083442001:52:007
Egon26.11.20084000:30:001
Martin23.11.20085083403:16:0913[Red Bull AL-200 Werks] Mit Alex und Martin durch den kalten Wald
Martin18.11.20082314301:00:424[Red Bull AL-200 Werks] Nieselregentour zu Heike und Whoopi
Martin16.11.20082825101:31:206[Red Bull AL-200 Werks] Bei strömendem Regen zur Steinbach. Schlechtwetterpunkt verdient!
Martin13.11.20085001:00:001BMX anround the house
Martin12.11.20083421401:33:366[Red Bull AL-200 Werks] Neue Jacke getestet und für gut! befunden
Martin09.11.20083417001:51:287[Red Bull AL-200 Werks] Gemütlich und laaangsaaam nach Sinzenich
Egon09.11.200828001:22:005
Egon09.11.20085000:32:001
Heike09.11.20080000:55:001Auf dem Außenplatz hat auch Whoopi wieder Spass
Martin08.11.20084858003:01:3112[Red Bull AL-200 Werks] Langsam durch die Voreifel
Egon08.11.20085001:10:002Mahring + 340 m
Heike08.11.20080001:45:003mit Annika im Gelände
Martin07.11.200883001:02:113Richtung Funkkaserne (4x13/2)
Egon07.11.20083642801:48:227
Heike06.11.20080001:15:002Whoopi mag nicht mehr in der Halle gehen
Egon05.11.20084000:30:001
Heike04.11.20080000:55:001Dressurstunde
Bernhard02.11.200812002:50:002Kugel/Dornbirn
Pascale02.11.20087002:15:002Kugel/Dornbirn
Egon02.11.20080000:30:0011. Flug mit Zephyr4
Heike02.11.20080001:40:003Dressurlehrgang
Bernhard01.11.20087001:30:001Bödele Rundtour
Martin01.11.200844160004:22:4017[Red Bull AL-200 Werks] Mit dem RSV durchs Ahrtal
Pascale01.11.20087001:30:001Bödele Rundtour
Egon01.11.20084000:29:001
Heike01.11.20080001:10:002Dressurlehrgang
Heike31.10.20080001:20:00Dressurlehrgang
Martin30.10.20081921501:17:405[Red Bull AL-200 Werks] Rund um den Billiger Berg....
Egon30.10.20082631501:40:556
Heike30.10.20080000:45:001Dressurstunde
Martin29.10.20085448303:00:1012[Red Bull AL-200 Werks] Mit Papa Richtung Heimbach
Egon28.10.20084000:31:001
Heike28.10.20080000:55:001Dressurstunde
Egon27.10.20082218701:11:114
Egon26.10.20084000:30:001
Heike26.10.20080000:55:001neuer Versuch
Heike25.10.20080001:00:002Springstunde
Heike23.10.20080001:05:002Dressurstunde
Heike21.10.20080000:55:001Dressurstunde
Heike20.10.20080000:55:001Springstunde
Martin19.10.2008408002:15:209[Red Bull AL-200 Werks] Enzen-Eicks-Mechernich-Euskirchen
Egon19.10.200812003:20:003Wandern mit Mama rund um Schwerfen
Heike19.10.20080001:45:003mit Anne im Gelände
Martin18.10.20085589004:19:1117[Red Bull AL-200 Werks] Super Herbsttour mit Papa Richtung Vischeltal und Bams [Track bei GPS-Tour]
Egon18.10.20085589004:19:0017Mit Martin durch den bunten Wald! [Track bei GPS-Tour]
Heike18.10.20080001:05:002Dressurviereck umgegraben
Egon17.10.20084000:30:001
Martin16.10.20083343002:05:578[Red Bull AL-200 Werks] ccFROGÖö Nightride zu den Katzensteinen
Heike16.10.20080000:45:001Dressurstunde bei Grit
Martin15.10.200842000:32:081Kleine Runde um die Kreisverwaltung
Martin13.10.200883001:00:093Bei besten Bedingungen Richtung Funkkaserne (4x13/2)
Egon13.10.20084000:27:001
Martin12.10.20082628201:31:086[Red Bull AL-200 Werks] Nach Enzen, krankes Pferd und aufgeregte Heike besuchen
Egon12.10.20081240004:10:004Wandern mit Elisabeth, Bernd und Mama
Egon11.10.20084000:27:001
Heike11.10.20080000:45:001Mit Anne im Gelände unterwegs. Fast runtergefallen!
Bernhard10.10.200810100004:30:004Brülisau-Karren-Brülisau
Pascale10.10.200810100004:30:004Brülisau-Hoher Kasten- Brülisau
Egon10.10.20084000:25:351Bestzeit um den See
Heike10.10.20080001:00:002Draußen bei super Wetter
Bernhard09.10.20088002:30:002Sulzbach-Schweizer Berg-Sulzbach
Martin09.10.2008197600:47:523[Red Bull AL-200 Werks] Iluminiert nach Enzen. Es wird langsam Winter...
Pascale09.10.20088002:30:002Sulzbach-Schweizer Berg-Sulzbach
Heike09.10.20080000:45:001Whoopi hustet
Egon08.10.20084000:27:001
Martin07.10.200841700:36:001Wer hat das Punktesystem erfunden?
Egon07.10.20084000:27:001
Martin06.10.200835000:20:001Köln-Marathon macht heiß auf Sport...
Pascale05.10.200821002:22:0073. Sparkassen Halbmarathon Köln
Heike05.10.20080000:45:001Mit Whoopi in der Halle rumgesprungen
Martin04.10.20081816001:06:164[Red Bull AL-200 Werks] Erste Tour in langer Hose. Winterpokal eröffnet!
Heike04.10.20080001:01:002In der Halle geritten. Dann noch draußen den 2. Punkt vollgemacht
Egon04.10.20084000:27:001
Egon02.10.20084000:27:001
Heike02.10.20080000:50:001Nur so in der Halle geritten
Martin28.09.20086980904:11:31[Red Bull AL-200 Werks] EU-Steinbach-Wasserscheide-BAMs-ARAL-Toni
Egon26.09.20082479501:51:00Canazei - Sellapaß
Martin21.09.20087842003:24:20[Red Bull AL-200 Werks] Über Asphalt nach Mehlem zu Bernhard, dann weiter ins Bonner Zentrum und über die B56 zurück
Martin20.09.200879104404:18:21[Red Bull AL-200 Werks] Decke Tönnes, Altenahr, Vischeltal, Steinbach, Toni
Martin14.09.20083118501:25:19[Red Bull AL-200 Werks] Warmfahren für einen F1-Sonntag auf der Couch
Martin09.09.20081910100:42:21[Red Bull AL-200 Werks] In Enzen eine Sekt auf Annes ECDL getrunken...
Martin06.09.200855120004:07:00[Red Bull AL-200 Werks] Vulkanbike Daun - Startnummer 1462 GPX OSM KML TUR
Heike06.09.200855120004:07:00Vulkanbike Daun - Startnummer 1463
Egon06.09.20083990503:06:30Vulkanbike, kleine Strecke 155. von 177
Egon05.09.20082841002:10:00
Egon03.09.20082443502:15:20
Martin30.08.20083844402:08:21[Red Bull AL-200 Werks] Billiger Wald, Schaverner Heide, Neandetal, Enzen, zwei Weizen bei Toni und ab nach Haus
Egon29.08.20084875103:34:20Mit dem neuen NOBBY NIC durch den Wald
Martin27.08.20083651001:53:55[Red Bull AL-200 Werks] Steinbach-Wald eingekerbt. Trocken geht anders...
Martin26.08.20083322701:46:47[Red Bull AL-200 Werks] Gestern sagte ich noch: 'Ich fahre nie wieder Fahrrad!' ...
Egon25.08.20082842701:58:00Wieder Plattfuß gefahren.
Martin24.08.20082447501:15:00[Red Bull AL-200 Werks] Rad am Ring - Runde 3 ZIP
Martin24.08.20082447501:32:00[Red Bull AL-200 Werks] Rad am Ring - Runde 4 ZIP
Martin24.08.20082447501:08:00[Red Bull AL-200 Werks] Rad am Ring - Runde 5 ZIP
Heike24.08.20082447501:24:00Rad am Ring - Runde 4
Martin23.08.20082447501:02:00[Red Bull AL-200 Werks] Rad am Ring - Runde 1 ZIP
Martin23.08.20082447501:09:00[Red Bull AL-200 Werks] Rad am Ring - Runde 2 ZIP
Heike23.08.20082751001:15:00Rad am Ring - Runde 1 (Einführungsrunde)
Heike23.08.20082447501:12:00Rad am Ring - Runde 2
Heike23.08.20082447501:31:00Rad am Ring - Runde 3
Egon21.08.20084742102:04:00Opa wäre heute 104 Jahre alt geworden!
Egon19.08.20084542200:00:03
Egon16.08.20085128602:04:03Gegen den Wind durch die Ebene
Heike10.08.2008197000:55:40Whoopi in Enzen besuchen
Martin07.08.20082724401:38:02[Red Bull AL-200 Werks] Schavener Heide
Heike07.08.20082724401:38:02Schavener Heide
Martin05.08.20086156002:20:03[Red Bull AL-200 Werks] Auf Asphalt nach Gemünd und zurück
Martin04.08.20082219001:24:00[Red Bull AL-200 Werks] August eröffnet: Erft, Hardtwald, Toni
Heike04.08.20082219001:24:00August eröffnet: Erft, Hardtwald, Toni
Heike30.07.20081616400:59:40Zum Sender
Egon26.07.20085442803:12:44Piesport - Brauneberg
Martin25.07.20081210500:34:30[Red Bull AL-200 Werks] Kompliziert zu Toni, drei Weizen trinken 😉
Martin24.07.2008101137505:33:39[Red Bull AL-200 Werks] Einruhr, Signal de Botrange, Baraque Michel, Lac d'Eupen, Einruhr
Martin23.07.20084825402:08:05[Red Bull AL-200 Werks] Euskirchen-Bonn-Euskirchen, Bahn und Bike
Bernhard22.07.200815001:30:00Bad Godesberg Mountains - coole Trails und schnelle Abfahrten!
Martin20.07.20081611000:55:00[Red Bull AL-200 Werks] Schwache Ausbeute: Kloster Maria Rast, Bienenstich, zurück...
Heike20.07.20081611000:55:00Schwache Ausbeute: Kloster Maria Rast, Bienenstich, zurück...
Egon17.07.20085251102:06:53Zingsheim
Bernhard16.07.20088000:45:00Bad Godesberg Mountains
Martin16.07.20081919401:05:07[Red Bull AL-200 Werks] Regenpause genutzt! Seeehr schlammig...
Bernhard15.07.200824001:50:00Mehlem-Radioteleskop Wachtberg-Mehlem
Martin14.07.20083227501:45:00[Red Bull AL-200 Werks] Über Kreuzweingarten und Lessenich nach Enzen; Pferd ohne Namen filmen.
Martin13.07.200873185004:45:00[Red Bull AL-200 Werks] Erbeskopf-Marathon mit An- und Abfahrt (Marathon: 67km mit 1700hm)
Martin12.07.2008720000:30:22[Red Bull AL-200 Werks] 2x Thalfang Sportplatz - Start
Egon12.07.2008442655:00:00Andelsbuch bei Wolkenbruch zur Mittelstation
Martin10.07.20082523001:17:00[Red Bull AL-200 Werks] Flux über den Sender nach Enzen. Pferd ohnen Namen anschauen...
Martin06.07.20081618700:50:22[Red Bull AL-200 Werks] aus Langeweile zum Sender
Egon06.07.20085963003:12:28Nach Simonskall
Martin05.07.20084637503:28:00[Red Bull AL-200 Werks] Mit Papa rund um die Tomburg
Egon05.07.20084637503:28:00Mit Martin um die Tomburg - schwer
Martin02.07.20085142502:35:00[Red Bull AL-200 Werks] Euskirchen - Bonn und über die Tomburg zurück
Martin01.07.20084123002:00:00[Red Bull AL-200 Werks] EBE mit BuB. Knöllchen für's Schwarzfahren...
Martin29.06.20083650002:00:00[Red Bull AL-200 Werks] Zum Radioteleskop am Stockert
Heike29.06.20083650002:00:00Zum Radioteleskop am Stockert
Martin28.06.20085681304:45:00[Red Bull AL-200 Werks] Mit Papa nach Obermaubach
Egon28.06.20085681304:45:00Mit Martin nach Obermaubach
Martin26.06.20082711000:51:00[Red Bull AL-200 Werks] Flux nach Sinzenich
Martin24.06.2008177501:00:00[Red Bull AL-200 Werks] Fototermin in Enzen
Martin22.06.20083215001:32:00[Red Bull AL-200 Werks] Gemütlich und mit kaputter Shorts nach Sinzenich
Martin21.06.200882148505:36:01[Red Bull AL-200 Werks] Best of Trails III/Sinis Geburtstagstour
Egon21.06.20084452602:14:00Obermaubach
Bernhard18.06.200814000:45:00Mehlem-Rheinaue-Mehlem
Martin18.06.20083820201:30:00[Red Bull AL-200 Werks] BoB, EBE mit BuB (Back on Bike, Eu-Bonn-Eu mit Bahn und Bike)
Egon15.06.20081839001:48:00Calmont Rundfahrt
Bernhard14.06.200814001:00:00Mehlem-Rheinaue-Mehlem
Bernhard10.06.200816001:15:00Mehlem-Rheinaue-Bad Godesberg-Mehlem
Martin03.06.200895000:30:00[Red Bull AL-200 Werks] Halbe Stunde nach Enzen
Martin01.06.200848133002:55:00[Red Bull AL-200 Werks] MTB Marathon Offenburg (www.womc.de)
Heike01.06.200848133003:02:49MTB Marathon Offenburg (www.womc.de)
Martin30.05.20084195003:30:00[Red Bull AL-200 Werks] Grießen-Lärchfilzhochalm-Seealm-Grießen
Heike30.05.20084195003:30:00Grießen-Lärchfilzhochalm-Seealm-Grießen
Egon30.05.20084945402:14:00Dottel-Satzvey
Martin29.05.200850140005:00:00[Red Bull AL-200 Werks] Grießen-Roßwaldhütte-Sallbach-Spielberghaus-Seealm-Grießen
Heike29.05.200850140005:00:00Grießen-Roßwaldhütte-Sallbach-Spielberghaus-Seealm-Grießen
Martin27.05.200846138004:40:00[Red Bull AL-200 Werks] Grießen-EiserneHand-Spielberghaus-Asitz-Schwarzbachtal-Grießen
Heike27.05.200846138004:40:00Grießen-EiserneHand-Spielberghaus-Asitz-Schwarzbachtal-Grießen
Martin26.05.200844100004:10:00[Red Bull AL-200 Werks] Grießen-Pillersee-Buchensteinwand-EisernerHand-Seealm-Grießen
Heike26.05.200844100004:10:00Grießen-Pillersee-Buchensteinwand-EisernerHand-Seealm-Grießen
Martin25.05.200844120003:33:00[Red Bull AL-200 Werks] Grießen-Schwarzbachtal-Asitz-Schwarzleo-Seealm-Grießen
Heike25.05.200844120003:33:00Grießen-Schwarzbachtal-Asitz-Schwarzleo-Seealm-Grießen
Martin24.05.20082326001:30:00[Red Bull AL-200 Werks] Leogang Einrolltour (Grießen-Leogang-Seealm-Grießen)
Heike24.05.20082326001:30:00Leogang Einrolltour (Grießen-Leogang-Seealm-Grießen)
Martin22.05.20082922001:55:24[Red Bull AL-200 Werks] Um den Block gerollt
Martin19.05.20082254001:29:09[Red Bull AL-200 Werks] Sparky und ich beim EXD Schleiden
Heike19.05.20082254001:38:00Pascale und ich beim EXD Schleiden
Heike14.05.20081616000:49:00Zum Sender rauf
Martin12.05.200882132305:38:21[Red Bull AL-200 Werks] Gerolstein - Neumagen
Martin11.05.20083138601:56:19[Red Bull AL-200 Werks] Richtung Stockert
Heike11.05.20083138601:56:19Richtung Stockert
Bernhard10.05.200815001:00:00Schleiden Streckenbesichtigun+2xLaufrunde
Martin10.05.20082345201:58:44[Red Bull AL-200 Werks] Schleiden Streckenbesichtigung usw.
Heike10.05.20082345201:58:44Schleiden Streckenbesichtigung usw.
Martin09.05.20085974003:14:34[Red Bull AL-200 Werks] Seltsame Tour Richtung Ahrtal und zurück
Martin09.05.20082629701:19:05[Red Bull AL-200 Werks] Kein Bock und trotzdem in den Hardtwald
Bernhard08.05.200825001:30:00Mehlem-Citytour Remagen-Mehlem
Martin07.05.20082827001:52:39[Red Bull AL-200 Werks] Katzensteine besucht
Heike07.05.20082827001:52:39Katzensteine besucht
Bernhard06.05.200815000:50:00Mehlem-Rheinaue-Bad Godesberg-Mehlem
Martin06.05.20083019601:16:13[Red Bull AL-200 Werks] 'Adidas Hammer' einfahren - cool!
Egon06.05.20083934601:38:10
Martin04.05.20085790204:00:05[Red Bull AL-200 Werks] Michelsberg und Decke Tönnes
Heike04.05.20085790204:00:05Michelsberg und Decke Tönnes
Martin03.05.200860101004:16:09[Red Bull AL-200 Werks] Rund um BAMS
Martin02.05.20081921701:20:19[Red Bull AL-200 Werks] Regenschauer-Tour durch den Billiger Wald
Martin01.05.20084562503:22:00[Red Bull AL-200 Werks] Rund um Bad Münstereifel & Decke Tönnes
Heike01.05.20084562503:22:00Rund um Bad Münstereifel & Decke Tönnes
Martin27.04.20082225001:39:00[Red Bull AL-200 Werks] Rund um den Sender
Heike27.04.20082225001:39:00Rund um den Sender
Martin26.04.20086060003:15:00[Red Bull AL-200 Werks] EXD Streckenbesichtigung mit Rückfahrt
Heike26.04.20083120001:35:00Mechernich und zurück
Martin23.04.20083750802:41:33[Red Bull AL-200 Werks] BAMS & Arloffer Berg
Heike23.04.20083750802:41:33BAMS & Arloffer Berg
Martin22.04.200880160005:30:00[Red Bull AL-200 Werks] Rursee-Achter (Heimbach/Monschau) 06:40 unterwegs GPX OSM KML
Egon22.04.2008103025:00:00Um den See
Martin21.04.20081920001:27:30[Red Bull AL-200 Werks] Feierabendrunde durch den Billiger Wald
Heike21.04.20081920001:27:30Feierabendrunde durch den Billiger Wald
Bernhard20.04.200825000:00:00Bonn-Marathon08
Bernhard20.04.200825003:00:00Halbmarathonrunde-Rheinaue-Mehlem
Martin20.04.20085635005:30:00[Red Bull AL-200 Werks] Pascale-Bonn-Marathon-Support-Tour
Heike20.04.20085635005:30:00Pascale-Bonn-Marathon-Support-Tour
Egon20.04.20083651602:00:13Neumagen - Thalfang
Egon18.04.20086577803:07:00Gemünd-Heimbach-Nideggen
Martin17.04.20084518001:42:22[Red Bull AL-200 Werks] Ostwindrunde XL
Heike16.04.20081824201:02:00Alleine zum Sender
Martin15.04.20082714301:08:50[Red Bull AL-200 Werks] Feuchte WLAN-Repara-Tour
Egon15.04.20084648701:56:00Rund um Dottel
Martin13.04.200873500:20:00[Red Bull AL-200 Werks] Eine Runde über den Ring...
Martin12.04.20086050003:30:00[Red Bull AL-200 Werks] Mit Papa in die Eifel
Egon12.04.20084148502:25:00Schön mit Martin gefahren
Martin11.04.20083812001:58:00[Red Bull AL-200 Werks] Nach Erp!
Heike11.04.20083812001:58:00Nach Erp!
Martin10.04.20084313201:38:18[Red Bull AL-200 Werks] Ostwind-Asphalt-Runde
Egon10.04.20083229601:27:00
Martin08.04.20084210801:49:00[Red Bull AL-200 Werks] Durch die Ebene nach Miel, Heimerzheim und Weilerswist
Martin07.04.20083015001:34:00[Red Bull AL-200 Werks] Gemütliche schlammige Runde nach Sinzenich
Martin06.04.20085050003:24:00[Red Bull AL-200 Werks] Viel Schlamm, pamm pamm!
Egon05.04.20082733501:32:09Ich bin richtig schön naß und kalt geworden
Martin30.03.20082023901:24:03[Red Bull AL-200 Werks] Letzte WP-Punkte gesammelt...
Egon30.03.20082831101:32:00HAC4 schaltet aus, wenn die Vergleichslänge erreicht ist
Heike30.03.20082023901:24:03
Martin29.03.20081918001:05:00[Red Bull AL-200 Werks] Komm hol Dein Lasso raus...
Egon29.03.20082326701:21:00Aller Anfang ist schwer
Heike29.03.20081918001:05:00
Martin28.03.20084350802:18:00[Red Bull AL-200 Werks] 1000-Vollmach-Runde
Martin24.03.20083111301:12:00[Red Bull AL-200 Werks] Rund um Borr
Martin23.03.20083834002:06:00[Red Bull AL-200 Werks]
Heike23.03.20083834002:06:00
Martin22.03.20084315002:00:00[Red Bull AL-200 Werks] Grad nach Köln
Martin20.03.20082720001:09:14[Red Bull AL-200 Werks]
Martin18.03.20082611900:55:52[Red Bull AL-200 Werks]
Martin16.03.2008102600:00:00[Red Bull AL-200 Werks] Regenpausenrunde um den Block
Bernhard15.03.200820002:00:00Mehlem-Rolandseck-Drachenfelsgipfel:-)-Königswinter-Mehlem
Martin15.03.200890101504:30:00[Red Bull AL-200 Werks] Eu-Rursee-Kermeter-Schleiden-Eu KML
Bernhard14.03.200816000:00:00Bonn-Remagen-Bonn.. mmmh, zu starker wind + schleichener Plattfuß
Martin14.03.20083414201:47:57[Red Bull AL-200 Werks]
Heike14.03.20083414201:47:57'Tour de Eböne'
Martin09.03.20085151002:38:00[Red Bull AL-200 Werks] Michelsberg
Martin08.03.20086061502:55:00[Red Bull AL-200 Werks] Über Aspahlt nach Gemünd und zurück
Martin07.03.20084955302:59:00[Red Bull AL-200 Werks] Endlich nochmal biken 😉
Egon24.02.20082937502:15:00
Heike17.02.20081516900:52:06
Martin10.02.20083536002:05:00[Red Bull AL-200 Werks]
Heike10.02.20083536002:05:00
Bernhard09.02.200830002:00:00Meine erste Tour!
Martin08.02.20087590004:18:00[Red Bull AL-200 Werks] Explorertour bei blauem Himmel von Hillesheim nach Hause
Martin04.02.20083645202:11:43[Red Bull AL-200 Werks] Rosenmontags-Tour
Heike04.02.20083645202:11:43Rosenmontags-Tour
Martin03.02.20085490003:45:00[Red Bull AL-200 Werks] Schneetour mit Sini+Chris
Martin31.01.20083240002:08:00[Red Bull AL-200 Werks] Seeeeehr viel Wind!
Martin29.01.20086262303:02:00[Red Bull AL-200 Werks] Kniebandage kaufen (in Gemünd)
Martin25.01.20082621001:27:40[Red Bull AL-200 Werks] Mit Heike um den Block
Heike25.01.20082621001:27:40Mit Martin um den Block
Martin20.01.20082928002:00:00[Red Bull AL-200 Werks] Gegenwind-Tour
Heike20.01.20082928002:00:00Gegenwind-Tour
Martin14.01.20082910501:16:41[Red Bull AL-200 Werks] Schnell nach Sinzenich
Martin13.01.20083244002:26:54[Red Bull AL-200 Werks] Katzensteine
Heike13.01.20083244002:26:54Katzensteine
Bernhard12.01.20080025:00:0023Pow(d)er Week 2008
Martin06.01.20083840202:11:14[Red Bull AL-200 Werks] BaM erkundet - Empfehlung: Bergstraße! TUR
Martin05.01.20085545702:53:34[Red Bull AL-200 Werks] Saisoneröffnung GPX OSM KML TUR

Grafik anzeigen in... 800 x 600 | 1024 x 768 | 2048 x 1536




ta17

Sigi und Martin starten im kommenden Jahr beim härtesten MTB-Etappenrennen in Europa: der Bike-Transalp. Es geht in sieben Etappen von Mairhofen bis zum Gardasee. Alle Infos dazu gibt es nach und nach auf www.ta17.de

Powered by WordPress Popup