Streckendetails « XALPS.DE

Streckendetails

Summen

NameDatumkmhmFahrzeitKommentar
Martin2016427243887
Andrea2016200015031
Hilmar20168825122
Bernhard201680675
Martin20151008972757
Andrea2015611235673

Einzelstrecken

NameDatumkmhmFahrzeitPunkteKommentarDEL
Andrea30.12.20163738702:24:109[Radon Diva] Jahresabschlusstour mit Martin
Martin30.12.20163738702:24:109 [Radon ZR Race 29] Jahresabschlusstour mit Andrea
Martin27.12.20167471203:26:3213 [Radon ZR Race 29] Schönwetter und Urlaub
Martin25.12.2016199200:47:083 [Radon ZR Race 29] Neuer Tacho auf alten Pfaden
Martin23.12.20165922302:20:289 [Radon ZR Race 29] Bye, bye Beppo!
Martin18.12.2016198400:51:503 [Radon ZR Race 29] Pferde - what else?
Martin11.12.20163331801:29:565 [Radon ZR Race 29] Runter von der Couch
Martin10.12.20165048802:39:1610 [Radon ZR Race 29] Samstags Vieleck
Martin09.12.20162812701:13:304 [Radon ZR Race 29] Sinzenich + Pferde
Martin05.12.201620000:40:372 [Radon ZR Race 29] Spinning
Martin04.12.20163134401:39:386 [Radon ZR Race 29] Kalt, aber schön!
Martin02.12.2016198300:48:253 [Radon ZR Race 29] Pferderunde
Martin30.11.20162812901:12:134 [Radon ZR Race 29] Geburtstagstour zu Papa
Martin27.11.20164755802:40:3610 [Radon ZR Race 29] Decke Tönnes
Martin26.11.20164659602:34:0710 [Radon ZR Race 29] Eigentlich hatte ich ja überhaupt keine Lust...
Martin23.11.20162820501:13:154 [Radon ZR Race 29] Feierabendrunde (Garmin)
Martin22.11.20162410100:55:413 [Radon ZR Race 29] Zickezacke durch den Regen
Martin21.11.2016228800:51:443 [Radon ZR Race 29] Dunkel. Pferde. Fertig.
Martin19.11.20163337101:54:297 [Radon ZR Race 29] Panzertour
Martin16.11.20162012200:47:333 [Radon ZR Race 29] Im Dunklen zu den Pferde
Martin13.11.20165088202:56:2511 [Radon ZR Race 29] Schnee am Decke Tönnes
Martin12.11.20162220901:06:274 [Radon ZR Race 29] Billiger Berg
Martin10.11.2016228600:51:533 [Radon ZR Race 29] Pferde besucht
Martin08.11.20161717000:50:143 [Radon ZR Race 29] Im Dunkeln übern Billiger Berg
Martin06.11.20164645902:25:099 [Radon ZR Race 29] Office 2016 - muss man nicht verstehen
Martin05.11.20162816401:13:094 [Radon ZR Race 29] M+P besucht. Und natürlich die Pferde 😉
Andrea01.11.20165184803:52:4415[Specialized Fatboy] In alle Richtungen nur Much
Martin01.11.20165184803:52:4415 [Radon QLT Race 6.0] In alle Richtungen nur Much
Martin31.10.20163636502:02:278 [Radon ZR Race 29] Billiger Wald, Schavener Heide, Enzen
Martin30.10.20165767402:58:5211 [Radon ZR Race 29] Malakow-Sackgasse
Martin28.10.20163014401:14:564 [Radon ZR Race 29] Kurzbesuch in Sinzenich
Martin26.10.20162222501:06:574 [Radon ZR Race 29] Heute mal anders zu den Pferden
Martin23.10.20163644402:05:348 [Radon ZR Race 29] Zu kalt für lange Wege
Martin17.10.2016195600:46:513 [Radon ZR Race 29] Der Klassiker: Pferde besuchen!
Martin16.10.20165188003:42:4814 [Radon QLT Race 6.0] Herbsttour: mit Andrea durch die Eifel
Andrea16.10.20165188003:42:4814[Specialized Fatboy] Herbsttour mit Martin
Martin15.10.2016198800:47:073 [Radon ZR Race 29] Reitstall und zurück
Martin09.10.20167695304:28:3317 [Radon ZR Race 29] links und rechts der A1
Martin08.10.20169289305:06:0320 [Radon ZR Race 29] EU - Hagerhof - Meckenheim
Andrea05.10.20162251103:47:4215[Radon Diva] Wanderritt zur Perlebachtalsperrr mit Christiane und Tindur
Martin03.10.201613954304:26:0717 [Rose Pro SL] Münsterland Giro
Andrea29.09.20163714501:58:35[Radon Diva] Mi zurück und Do zur Arbeit und heim
Andrea28.09.20163611201:51:19[Radon Diva] Dienstag hin und zurück und heute morgen. Batterie Tacho gewechselt
Martin27.09.20163926801:26:17 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Andrea26.09.2016248401:15:00[Radon Diva] Arbeit und zurück
Martin25.09.20163515201:37:57 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Andrea22.09.201610136705:42:28[Radon Diva] Gesammelte Werke 19-22.09.
Martin17.09.2016288901:54:03 [Radon ZR Race 29] Mittagsradfahrt
Andrea15.09.2016248601:16:16[Radon Diva] Arbeit und zurück
Andrea14.09.2016247801:14:05[Radon Diva] Arbeit und zurück
Martin13.09.20162820101:53:26 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Andrea13.09.20165149703:05:26[Specialized Fatboy] Arbeit, zurück und Dienstagsrunde mit Martin
Andrea12.09.2016259101:18:51[Radon Diva] Arbeit, Pferde und heim
Martin11.09.20162514600:49:55 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Bernhard11.09.20163541202:46:34[Radon Slide 160]
Martin09.09.20164724601:56:27 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Andrea09.09.20164917202:28:36Freitag und Mittwoch Arbeit und zurück.
Martin06.09.20162440701:56:25 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Andrea06.09.20162254101:48:24DR Rheinbach mit Martin bei Superwetter und herrlicher Aussicht.
Andrea05.09.2016248201:14:57Arbeit und zurück
Martin03.09.20165552902:17:47 [Rose Pro SL] Wasserscheide
Martin02.09.20165141502:01:05 [Rose Pro SL] Nachmittagsradfahrt
Andrea02.09.2016248401:12:33Arbeit und zurück
Andrea01.09.2016258401:17:06Arbeit, Pferde und über Sieglar nach Hause
Martin01.09.20163715501:17:18 [Rose Pro SL] Abendradfahrt
Andrea31.08.2016268401:18:42Arbeit, heim und Pferde.
Martin30.08.20162624001:44:46 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Andrea30.08.20167641904:25:37Gesammelte Werke gestern und heute plus DR mit Martin ins Melbtal
Martin29.08.20163022601:00:53 [Rose Pro SL] Flacher Feierabend
Martin26.08.20165246202:13:00 [Radon ZR Race 29] Nachmittagsradfahrt
Andrea26.08.2016238201:12:02Zur Arbeit und zurückbringen 34 Grad! 10/10
Andrea25.08.2016269201:17:12Arbeit, Pferde, Fr. Dörr und heim
Andrea24.08.2016268901:18:39Arbeit, Pferde und heim
Martin23.08.2016216500:58:18 [Radon ZR Race 29] Abendradfahrt
Andrea23.08.2016248101:15:01Arbeit und zurück 7/7
Andrea22.08.2016268401:23:44Arbeit, Pferde und über die Mühle zurück 6/6
Andrea21.08.20163462002:37:36Mit Martin durchs Kalltal
Martin21.08.20163462002:37:36 [Radon QLT Race 6.0] Mit Andrea durch das Kalltal
Martin20.08.20163214001:10:30 [Rose Pro SL] RR nach Sinzenich
Andrea19.08.2016248401:15:34Arbeit und zurück 5/5 🙂
Andrea18.08.2016258601:14:51Arbeit, Schmied und zurück
Andrea17.08.2016248401:08:46Neuer Rekord. Zur Arbeit und zurück.
Martin16.08.201678114704:51:16 [Radon ZR Race 29] XXX - Frankfurt-Bonn in zwei Etappen (Tag 2)
Andrea16.08.2016248401:15:36Arbeit und zurück
Martin15.08.201691134505:45:22 [Radon ZR Race 29] XXX - Frankfurt-Bonn in zwei Etappen (Tag 1)
Andrea15.08.2016268301:25:03Arbeit, Pferde und über Sieglar zurück.
Martin13.08.20163795602:51:46 [Radon ZR Race 29] Großer Feldberg
Martin12.08.20162551902:03:55 [Radon ZR Race 29] Neu-Anspach Erkundungstour
Andrea09.08.2016248001:20:35Zur Arbeit und zurück
Martin09.08.2016101000:30:00[Radon ZR Race 29] Wegen Tiefgaragensperrung von Endenich zur Arbeit
Andrea08.08.2016258101:16:00Arbeit, Pferde und heim
Martin08.08.2016101000:30:00[Radon ZR Race 29] Wegen Tiefgaragensperrung von Endenich zur Arbeit
Martin08.08.2016188700:49:50 [Radon ZR Race 29] Enzen und zurück
Andrea06.08.20165630803:04:00Flachland rund um Eu mit Martin
Martin06.08.20167439503:53:14 [Radon ZR Race 29] Enzen und Flachland mit Andrea
Martin04.08.2016101000:30:00[Radon ZR Race 29] Wegen Tiefgaragensperrung von Endenich zur Arbeit
Andrea01.08.20168710004:25:00Koblenz 2016
Andrea16.07.20163751602:20:00Rursee mit Martin
Martin16.07.20163751602:20:00 [Radon QLT Race 6.0] Rursee mit Andrea
Martin09.07.20162778402:19:36 [Radon ZR Race 29] Neu-Anspach Tag 2
Andrea08.07.2016132001:07:50Christiane und Tindur begleitet.
Martin08.07.201642105703:18:36 [Radon ZR Race 29] Neu-Anspach Tag 1
Andrea29.06.20163739202:47:13[Specialized Fatboy] Dienstagsrunde mit Martin
Martin29.06.20163739202:47:13 [Radon ZR Race 29] Dienstagsrunde mit Andrea
Martin26.06.20162311300:55:30 [Radon ZR Race 29] 2x Flucht vor dem Regen
Andrea26.06.20165520003:31:18[Specialized Fatboy] ADFC-Tour Wahner Heide/ Bensberg mit Christiane
Andrea21.06.20164122202:40:31[Specialized Fatboy] Wahner Heide mit Martin
Martin21.06.20164122202:40:31 [Radon ZR Race 29] Wahner Heide mit Andrea
Martin11.06.201669138203:08:00 [Radon ZR Race 29] Chiemgau-Alpencup (12h Rennen in Traunstein)
Martin10.06.20161047101:01:22 [Radon ZR Race 29] Steiler Weg zum Weizenbier
Andrea10.06.2016248601:12:23[Radon Diva] Arbeit und zurück
Andrea09.06.2016248701:13:02[Radon Diva] Arbeit und zurück
Andrea07.06.2016248501:16:34[Radon Diva] Arbeit und zurück
Andrea06.06.2016258501:21:00[Radon Diva] Arbeit und zurück
Andrea05.06.20166500:21:00[Radon Diva] Hoffest
Martin26.05.2016102126304:11:58[Rose Pro SL] Rursee rechtsrum - auf Papas Spuren
Martin21.05.201666111304:07:49 [Radon ZR Race 29] Kleiner Rursee-Achter
Andrea19.05.2016308501:43:00[Radon Stadtrad] Arbeit und zurück
Andrea18.05.2016278501:34:00[Radon Diva] Arbeit und zurück
Martin18.05.2016208000:51:53 [Radon ZR Race 29] Pferde streicheln
Martin16.05.20168735404:00:12 [Radon ZR Race 29] EU-Köln-Bonn-Bier
Martin12.05.2016209000:47:53 [Radon ZR Race 29] Pferde streicheln
Andrea11.05.2016245001:20:57[Radon Stadtrad] Arbeit und zurück
Andrea10.05.2016245001:19:10[Radon Stadtrad] Arbeit und zurück
Andrea09.05.2016245001:20:58[Radon Stadtrad] Arbeit und zurück
Andrea08.05.201648100904:06:08[Specialized Fatboy] Ahrtal - diesmal mit Martin
Martin08.05.201648100904:06:08 [Radon QLT Race 6.0] Ahrtal - diesmal mit Andrea
Martin07.05.2016128600:36:05 [Radon ZR Race 29] Fast bis zum Sender 😉
Martin05.05.20164538602:17:38 [Radon ZR Race 29] Rund um Floisdorf
Martin04.05.2016198400:44:24 [Radon ZR Race 29] Kurzbesuch in Enzen
Martin01.05.20164596303:32:19 [Radon QLT Race 6.0] Kalenborn - Steinerberghaus - Dernau
Martin29.04.201686107005:45:47 [Radon ZR Race 29] Euskirchen - Ahrtal
Martin19.04.20164332701:51:03 [Radon ZR Race 29] 2x Enzen
Andrea10.04.20167593205:17:38[Specialized Fatboy] Vom Rursee in Richtung Belgien II
Martin10.04.20167593205:17:38 [Radon QLT Race 6.0] Vom Rursee in Richtung Belgien II
Andrea03.04.201675105605:16:18[Specialized Fatboy] Tour mit vielen Eindrücken...
Martin03.04.201675105605:16:18 [Radon QLT Race 6.0] Tour mit vielen Eindrücken...
Martin26.03.20167080803:40:3514 [Radon ZR Race 29] Rursee und zurück
Martin20.03.20166382103:47:1515 [Radon ZR Race 29] Rund um Hengasch 😉
Hilmar20.03.20166047302:00:428Flughafenrund mit Schlenker ins Aggertal
Martin17.03.20164921802:11:288 [Radon ZR Race 29] Nudeltaxi nach Erp
Hilmar14.03.20164612301:29:555Bonn und zurück
Andrea13.03.20163554102:41:4710[Specialized Fatboy] Astropeiler Umrundung
Martin13.03.20163554102:41:4710 [Radon QLT Race 6.0] Astropeiler Umrundung
Hilmar12.03.20168134702:47:0211Erftebene
Andrea12.03.20162241201:59:127[Specialized Fatboy] Rodderberg mit Martin und Bernhard
Martin12.03.20162241201:59:127 [Radon ZR Race 29] Rodderberg mit Andrea und Bernhard
Martin11.03.20162311401:04:414 [Radon ZR Race 29] Kurzbesuch in Enzen
Martin09.03.20162510701:05:224 [Radon ZR Race 29] Um den Block
Martin06.03.20162314001:03:334 [Radon ZR Race 29] Um den Block
Hilmar06.03.20165526901:54:087Brühl Weilerswist und zurück im Schneetreiben
Martin05.03.20162011000:45:203[Radon ZR Race 29] Edge Testtour/ Ghost Rider
Martin03.03.20162011000:51:403[Radon ZR Race 29] Edge Testtour
Martin28.02.20163215501:28:135[Radon ZR Race 29] Sonntagskaffee bei Mama
Hilmar27.02.20166146902:05:338UKB über Vorgebirge und zurück
Martin27.02.20167596804:10:3116[Radon ZR Race 29] Kermeter-X bei Sonne und über 0° GPX OSM
Martin25.02.20162110001:00:004[Radon ZR Race 29] Enzen. Was sonst...
Hilmar23.02.20166544502:24:379Flughafenrunde mit Abstecher Scheiderhöhe
Martin19.02.20161811000:45:193[Radon ZR Race 29] Kurzbesuch in Enzen. Der Klassiker 🙂
Hilmar17.02.20164723201:37:456Flughafenrunde
Martin14.02.20165262302:45:0111[Radon ZR Race 29] Kalt!! 😉 Decke Tönnes, FHQ und zurück GPX OSM
Martin12.02.20164015002:00:008[Radon ZR Race 29] Kalt!!! Rindertraining und über Sinzenich zurück
Hilmar09.02.2016205001:00:004Einkaufen bei Kaufland - Nudossi geholt :-))
Martin07.02.20162110700:58:183[Radon QLT Race 6.0] Geburtstagsgeschenk einweihen 🙂
Martin06.02.20164365502:58:3511[Radon QLT Race 6.0] NoKarneval-Tour
Andrea06.02.20164365502:58:3511[Specialized Fatboy] Bergisches Land mit Martin
Hilmar06.02.20166229202:11:418Rösbergrunde über Hürth (Kostüm für Lenni bei Steffi abgeholt)
Hilmar05.02.2016329801:04:054Testrunde mit dem neuen Powerap Hinterrad :-)))
Hilmar04.02.20164020401:25:586Regen und Wind
Martin31.01.20162712801:14:004[Radon ZR Race 29] Über Umwegen nach Enzen. Drisswetter!
Hilmar29.01.20168159202:56:0111Nach Erp über Todenfeld bei in Böhen 6 Beaufort von Vorne!
Bernhard29.01.2016195000:58:563[Radon Slide 160] Feierabendründchen
Andrea26.01.20163654802:54:0511[Specialized Fatboy] Dienstagsrunde zum Drachenfels
Martin26.01.20163654802:54:0511[Radon QLT Race 6.0] Dienstagsrunde zum Drachenfels GPX OSM
Hilmar26.01.20166128602:04:018Rösbergrunde
Martin23.01.20162110700:58:073[Radon ZR Race 29] Kurzbesuch in Enzen
Hilmar22.01.20166150102:07:308Flughafenrunde mit Scheiderhöhe - verdammt kalt
Martin10.01.20168181904:20:4217 [Radon ZR Race 29] Aachen-Maastricht-Aachen GPX OSM
Bernhard10.01.20162621301:28:455[Radon Slide 160] "Anbiken" 2016
Hilmar09.01.20166248602:08:208Flughafenrunde mit Scheiderhöhe
Andrea08.01.20163822602:35:4310Wahner Heide mit Martin
Martin08.01.20163822602:35:4310 [Radon ZR Race 29] Wahner Heide mit Andrea
Hilmar05.01.20164825501:33:556Saisonstart
Martin03.01.20162110900:58:553[Radon ZR Race 29] Ein Stündchen um den Block
Andrea01.01.2016104434:37:39[Specialized Fatboy] Pferde versorgt und die ersten km 2016 gefahren