Streckendetails « XALPS.DE

Streckendetails

Summen

NameDatumkmhmFahrzeitKommentar
Martin2017478439595
Andrea2017310545
Bernhard201718189
Martin2016427243887
Andrea2016200015031
Hilmar20168825122
Bernhard201680675

Einzelstrecken

NameDatumkmhmFahrzeitPunkteKommentarDEL
Martin25.06.201793140605:25:34 [Canyon Lux CF 7.9] Lange Anreise, langer Rückweg
Martin24.06.201795134304:36:40 [Canyon Lux CF 7.9] Hümmel, Hümmel - Mörs, Mörs!
Martin23.06.2017209500:52:57 [Canyon Lux CF 7.9] Pfeierabend -> Ferde!
Martin15.06.2017242516717:47:20 [Canyon Lux CF 7.9] Watzmann Hochkönig Runde
Martin11.06.2017126132704:17:48 [Rose Pro SL] Rund um Köln 2017
Martin10.06.20172815501:21:02 [Canyon Lux CF 7.9] Kletterritzeltest in der Ebene
Martin07.06.20172817101:08:06 [Canyon Lux CF 7.9] Sturm!
Martin05.06.201710836103:40:59 [Rose Pro SL] Rund um die Sophienhöhe
Martin04.06.20173013101:20:41 [Canyon Lux CF 7.9] Kurz nach Sinzenich
Martin02.06.20173421401:33:25 [Canyon Lux CF 7.9] BTW
Martin02.06.2017308201:12:04 [Canyon Lux CF 7.9] BTW
Martin31.05.20173121601:34:54 [Canyon Lux CF 7.9] Geburtstagstour zu Hilmar
Martin31.05.2017307901:10:50 [Canyon Lux CF 7.9] BTW
Martin28.05.20178238003:38:18 [Canyon Lux CF 7.9] Kirchen Opening
Martin27.05.20174980102:52:17 [Radon ZR Race 29] Fahrt am Nachmittag
Martin26.05.2017199400:47:40 [Radon ZR Race 29] Ausrollen und zu Toni
Martin25.05.201788145205:40:03 [Canyon Lux CF 7.9] Ahrtal kompliziert
Martin23.05.20173211101:26:55 [Canyon Lux CF 7.9] Tour de Müggenhausen
Martin21.05.20174660803:26:40 [Canyon Lux CF 7.9] aBENteuer Vorbereitungstour
Martin20.05.20176226502:29:53 [Canyon Lux CF 7.9] Trikotlieferung nach TDF
Martin17.05.2017188100:37:49 [Canyon Lux CF 7.9] Abendradfahrt
Martin15.05.20172325801:01:58 [Canyon Lux CF 7.9] Premiere in "piggy" 😂
Martin14.05.20175923002:24:32 [Canyon Lux CF 7.9] Muttertagstour
Martin10.05.2017108139205:38:25 [Canyon Lux CF 7.9] Schiffe jagen. Im weitesten Sinne.
Martin08.05.2017188200:46:37 [Radon ZR Race 29] Krankenbesuch bei manchmal Nieselregen
Martin07.05.20173118101:25:26 [Canyon Lux CF 7.9] Ausrollen und Marie besuchen.
Martin06.05.201793166305:27:25 [Canyon Lux CF 7.9] Eigentlich wollte ich nach Gerolstein
Martin03.05.20172811201:06:14 [Radon ZR Race 29] Hund, Katze, Maus.
Martin30.04.201799201306:03:22 [Canyon Lux CF 7.9] Millman Trail 2017
Martin28.04.20174516301:50:55 [Canyon Lux CF 7.9] Beinahe trocken geblieben...
Martin27.04.20172121200:59:24 [Canyon Lux CF 7.9] Kleine "keine Zeit" Runde
Martin26.04.2017219000:54:25 [Canyon Lux CF 7.9] Neue Ventilkappen eingefahren...
Martin24.04.20172626001:14:54 [Canyon Lux CF 7.9] Kopf frei machen bei Sonnenschein
Martin22.04.20173847402:25:49 [Radon ZR Race 29] Ich hab Sandra Winter getroffen
Martin21.04.20172933101:24:33 [Canyon Lux CF 7.9] Ach, ich weiß auch nicht...
Martin17.04.20177233203:13:57 [Radon ZR Race 29] Ziellos Richtung Köln - und zurück.
Martin16.04.2017218800:54:31 [Radon ZR Race 29] Kalt & windig. Sonst keine Highlights.
Martin14.04.2017106172605:48:17 [Canyon Lux CF 7.9] Tour bis zum Ende der Karte...
Martin12.04.20177689704:18:21 [Canyon Lux CF 7.9] BTW und Dienstagsrunde am Mittwoch mit Rüdiger
Martin09.04.20177489804:15:43 [Canyon Lux CF 7.9] Euskirchen - Rursee - Kermeter
Martin08.04.20176567502:51:29 [Canyon Lux CF 7.9] Um den Rursee nach Erp
Martin07.04.2017198200:43:30 [Canyon Lux CF 7.9] TTT Tubeless Test Tour
Martin03.04.20172123200:53:24 [Canyon Lux CF 7.9] Nur mal schnell... Plattfuß.
Martin02.04.20174455403:02:56 [Canyon Lux CF 7.9] Astropeiler mit Andrea
Martin31.03.20174973002:23:569 [Canyon Lux CF 7.9] BfB und Decke Tönnes
Martin29.03.20173735601:42:056 [Canyon Lux CF 7.9] Zickezacke
Martin27.03.2017188000:46:223 [Canyon Lux CF 7.9] Husten haben ist doof...
Martin26.03.20174450502:10:048 [Canyon Lux CF 7.9] Es mag die Eifel! Oh ja!
Martin25.03.20173116401:23:145 [Canyon Lux CF 7.9] Probefahrt
Martin19.03.20174333801:56:227 [Radon ZR Race 29] Kurzbesuch beim Pedalsponsor (Mama+Papa) + Vortag
Martin17.03.2017199500:51:213 [Radon ZR Race 29] Kurztrip zu den Pferden
Martin14.03.20172511800:52:523 [Rose Pro SL] Kleine Runde vor der Dunkelheit
Martin12.03.20176926103:43:1414 [Radon ZR Race 29] Aarons langsame Wiedereingliederung
Martin11.03.20177759303:02:0412 [Rose Pro SL] GA und ein Berg
Martin10.03.20176286303:20:3113 [Radon ZR Race 29] Sonne. Eifel. Wald.
Martin09.03.20173333701:28:275 [Radon ZR Race 29] Alter! Wo kommt der ganze Schlamm her?
Martin06.03.2017197500:42:352 [Radon Viper] Endlich nochmal Regen
Andrea05.03.20172719601:44:406[Specialized Fatboy] Einweisungs- und Einstellfahrt mit Martin und Rüdiger
Martin05.03.20172719601:44:406 [Radon ZR Race 29] Einweisungs- und Einstellfahrt mit Andrea und Rüdiger
Andrea04.03.20173834902:40:5610[Specialized Fatboy] Auf den Spuren des kalten Krieges
Martin04.03.20173834902:40:5610 [Radon ZR Race 29] Auf den Spuren des kalten Krieges
Martin03.03.20173627101:22:325 [Radon Viper] Freitagnachmittag-Zickzack
Martin02.03.201736001:00:184 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin01.03.201733001:00:144 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin27.02.20173417201:19:155 [Radon Viper] Sturm, kein Regen und kein Schnaps
Andrea27.02.201730000:56:033[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.9
Martin25.02.201710356104:27:2017 [Radon QLT Race 6.0] Euskirchen-Ratingen
Martin23.02.20176000:14:22 [Spinningbike] (R) Spinning. Ganz kurz.
Martin21.02.201735001:00:144 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin20.02.201725000:45:463 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin19.02.20174387403:00:1612 [Radon ZR Race 29] Statistisch sehr viel Plattfuß
Andrea19.02.201725000:49:163[Lakes Rollerad] (R) Mihc 1.9
Martin18.02.20173520501:27:585 [Radon ZR Race 29] Was rum...
Martin15.02.20173852502:08:578 [Radon ZR Race 29] Petersberg mit kurzen Handschuhen
Martin14.02.20173555402:01:468 [Radon ZR Race 29] Dienstagsrunde. Ganz allein... *schluchz*
Martin12.02.201710635103:51:3915 [Radon Viper] Flacher, windiger 100er
Andrea12.02.201729000:54:433[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.8
Martin10.02.2017239200:53:043 [Radon Viper] Lakritzleckerlies bei -3°
Martin05.02.20177266402:55:4211 [Radon Viper] Glück gehabt: die Eifel ist noch da!
Martin04.02.2017113300:23:421 [Radon Viper] 10km reichen für "nass bis auf die Haut" :/
Martin03.02.2017198500:45:053 [Radon Viper] Homöopathischer Radsport: von allem ganz wenig...
Martin02.02.20172610900:57:083 [Radon Viper] Nicht weit, aber draußen!
Martin01.02.20174538201:52:097 [Radon Viper] Bad Münstereifel - immer eine Reise wert!
Martin30.01.20173212201:12:144 [Radon Viper] Regenrunde 🙂
Martin29.01.20175149902:04:368 [Radon Viper] Auf sehr erfolgreicher Suche nach Gegenwind
Martin28.01.20173612101:23:465 [Radon Viper] Mainswitch defekt. Oder doch nicht...
Martin27.01.20173413901:11:294 [Radon Viper] Sehr knapper Zeitplan - daher nur Pflichtprogramm
Martin26.01.201736001:03:484 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin25.01.201734001:09:004 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin24.01.20173413501:19:555 [Radon Viper] Diesmal kalt, glatt und dunkel 😉
Martin23.01.201736001:10:374 [Spinningbike] (R) Spinning
Bernhard22.01.20171818901:15:005[Radon Slide 160] Anbiken 2017
Martin22.01.20175327002:07:348 [Radon Viper] Flach, kalt, sonnig.
Andrea22.01.201728000:49:253[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.6 vor dem Frühstück
Martin21.01.20176927502:35:5210 [Radon Viper] Rund um Erp
Martin20.01.201733001:07:484 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea20.01.201727000:53:043[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.5
Martin19.01.201734001:03:384 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin18.01.201734001:04:594 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea18.01.201725000:51:233[Lakes Rollerad] (R) Mithc1.4
Martin17.01.201735001:10:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea17.01.201726000:57:233[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.3
Martin16.01.201738001:10:054 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin15.01.20173415101:21:185 [Radon Viper] Schlechtwetter-RR-Testfahrt
Andrea15.01.201728000:56:103[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.2
Martin14.01.201734001:05:034 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea14.01.201727001:00:224[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.1
Martin13.01.201734001:01:194 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin11.01.201730001:00:004 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin10.01.201730001:00:074 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin09.01.201730001:00:104 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin08.01.20173937602:02:458 [Radon ZR Race 29] Zumindest von oben trocken.
Martin07.01.201730001:01:314 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin06.01.201731001:02:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin05.01.201715000:30:422 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin04.01.201730001:00:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin03.01.201730001:00:104 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin02.01.201730001:00:124 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin01.01.2017188500:44:322 [Radon ZR Race 29] #1 2017




ta17

Sigi und Martin starten im kommenden Jahr beim härtesten MTB-Etappenrennen in Europa: der Bike-Transalp. Es geht in sieben Etappen von Mairhofen bis zum Gardasee. Alle Infos dazu gibt es nach und nach auf www.ta17.de

Powered by WordPress Popup