Streckendetails « XALPS.DE

Streckendetails

Summen

NameDatumkmhmFahrzeitKommentar
Martin2017217710276
Andrea2017310545
Bernhard201718189
Martin2016427243887
Andrea2016200015031
Hilmar20168825122
Bernhard201680675

Einzelstrecken

NameDatumkmhmFahrzeitPunkteKommentarDEL
Martin19.03.20174333801:56:227 [Radon ZR Race 29] Kurzbesuch beim Pedalsponsor (Mama+Papa) + Vortag
Martin17.03.2017199500:51:213 [Radon ZR Race 29] Kurztrip zu den Pferden
Martin14.03.20172511800:52:523 [Rose Pro SL] Kleine Runde vor der Dunkelheit
Martin12.03.20176926103:43:1414 [Radon ZR Race 29] Aarons langsame Wiedereingliederung
Martin11.03.20177759303:02:0412 [Rose Pro SL] GA und ein Berg
Martin10.03.20176286303:20:3113 [Radon ZR Race 29] Sonne. Eifel. Wald.
Martin09.03.20173333701:28:275 [Radon ZR Race 29] Alter! Wo kommt der ganze Schlamm her?
Martin06.03.2017197500:42:352 [Radon Viper] Endlich nochmal Regen
Andrea05.03.20172719601:44:406[Specialized Fatboy] Einweisungs- und Einstellfahrt mit Martin und Rüdiger
Martin05.03.20172719601:44:406 [Radon ZR Race 29] Einweisungs- und Einstellfahrt mit Andrea und Rüdiger
Andrea04.03.20173834902:40:5610[Specialized Fatboy] Auf den Spuren des kalten Krieges
Martin04.03.20173834902:40:5610 [Radon ZR Race 29] Auf den Spuren des kalten Krieges
Martin03.03.20173627101:22:325 [Radon Viper] Freitagnachmittag-Zickzack
Martin02.03.201736001:00:184 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin01.03.201733001:00:144 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin27.02.20173417201:19:155 [Radon Viper] Sturm, kein Regen und kein Schnaps
Andrea27.02.201730000:56:033[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.9
Martin25.02.201710356104:27:2017 [Radon QLT Race 6.0] Euskirchen-Ratingen
Martin23.02.20176000:14:22 [Spinningbike] (R) Spinning. Ganz kurz.
Martin21.02.201735001:00:144 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin20.02.201725000:45:463 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin19.02.20174387403:00:1612 [Radon ZR Race 29] Statistisch sehr viel Plattfuß
Andrea19.02.201725000:49:163[Lakes Rollerad] (R) Mihc 1.9
Martin18.02.20173520501:27:585 [Radon ZR Race 29] Was rum...
Martin15.02.20173852502:08:578 [Radon ZR Race 29] Petersberg mit kurzen Handschuhen
Martin14.02.20173555402:01:468 [Radon ZR Race 29] Dienstagsrunde. Ganz allein... *schluchz*
Martin12.02.201710635103:51:3915 [Radon Viper] Flacher, windiger 100er
Andrea12.02.201729000:54:433[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.8
Martin10.02.2017239200:53:043 [Radon Viper] Lakritzleckerlies bei -3°
Martin05.02.20177266402:55:4211 [Radon Viper] Glück gehabt: die Eifel ist noch da!
Martin04.02.2017113300:23:421 [Radon Viper] 10km reichen für "nass bis auf die Haut" :/
Martin03.02.2017198500:45:053 [Radon Viper] Homöopathischer Radsport: von allem ganz wenig...
Martin02.02.20172610900:57:083 [Radon Viper] Nicht weit, aber draußen!
Martin01.02.20174538201:52:097 [Radon Viper] Bad Münstereifel - immer eine Reise wert!
Martin30.01.20173212201:12:144 [Radon Viper] Regenrunde 🙂
Martin29.01.20175149902:04:368 [Radon Viper] Auf sehr erfolgreicher Suche nach Gegenwind
Martin28.01.20173612101:23:465 [Radon Viper] Mainswitch defekt. Oder doch nicht...
Martin27.01.20173413901:11:294 [Radon Viper] Sehr knapper Zeitplan - daher nur Pflichtprogramm
Martin26.01.201736001:03:484 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin25.01.201734001:09:004 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin24.01.20173413501:19:555 [Radon Viper] Diesmal kalt, glatt und dunkel 😉
Martin23.01.201736001:10:374 [Spinningbike] (R) Spinning
Bernhard22.01.20171818901:15:005[Radon Slide 160] Anbiken 2017
Martin22.01.20175327002:07:348 [Radon Viper] Flach, kalt, sonnig.
Andrea22.01.201728000:49:253[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.6 vor dem Frühstück
Martin21.01.20176927502:35:5210 [Radon Viper] Rund um Erp
Martin20.01.201733001:07:484 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea20.01.201727000:53:043[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.5
Martin19.01.201734001:03:384 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin18.01.201734001:04:594 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea18.01.201725000:51:233[Lakes Rollerad] (R) Mithc1.4
Martin17.01.201735001:10:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea17.01.201726000:57:233[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.3
Martin16.01.201738001:10:054 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin15.01.20173415101:21:185 [Radon Viper] Schlechtwetter-RR-Testfahrt
Andrea15.01.201728000:56:103[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.2
Martin14.01.201734001:05:034 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea14.01.201727001:00:224[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.1
Martin13.01.201734001:01:194 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin11.01.201730001:00:004 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin10.01.201730001:00:074 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin09.01.201730001:00:104 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin08.01.20173937602:02:458 [Radon ZR Race 29] Zumindest von oben trocken.
Martin07.01.201730001:01:314 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin06.01.201731001:02:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin05.01.201715000:30:422 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin04.01.201730001:00:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin03.01.201730001:00:104 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin02.01.201730001:00:124 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin01.01.2017188500:44:322 [Radon ZR Race 29] #1 2017




ta17

Sigi und Martin starten im kommenden Jahr beim härtesten MTB-Etappenrennen in Europa: der Bike-Transalp. Es geht in sieben Etappen von Mairhofen bis zum Gardasee. Alle Infos dazu gibt es nach und nach auf www.ta17.de

Powered by WordPress Popup