Streckendetails « XALPS.DE

Streckendetails

Summen

NameDatumkmhmFahrzeitKommentar
Martin2017415612
Andrea2017810
Martin2016427243887
Andrea2016200015031
Hilmar20168825122
Bernhard201680675

Einzelstrecken

NameDatumkmhmFahrzeitPunkteKommentarDEL
Andrea17.01.201726000:57:233[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.3
Martin15.01.20173415101:21:185 [Radon Viper] Schlechtwetter-RR-Testfahrt
Andrea15.01.201728000:56:103[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.2
Martin14.01.201734001:05:034 [Spinningbike] (R) Spinning
Andrea14.01.201727001:00:224[Lakes Rollerad] (R) Mithc 1.1
Martin13.01.201734001:01:194 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin11.01.201730001:00:004 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin10.01.201730001:00:074 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin09.01.201730001:00:104 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin08.01.20173937602:02:458 [Radon ZR Race 29] Zumindest von oben trocken.
Martin07.01.201730001:01:314 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin06.01.201731001:02:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin05.01.201715000:30:422 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin04.01.201730001:00:084 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin03.01.201730001:00:104 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin02.01.201730001:00:124 [Spinningbike] (R) Spinning
Martin01.01.2017188500:44:322 [Radon ZR Race 29] #1 2017




ta17

Sigi und Martin starten im kommenden Jahr beim härtesten MTB-Etappenrennen in Europa: der Bike-Transalp. Es geht in sieben Etappen von Mairhofen bis zum Gardasee. Alle Infos dazu gibt es nach und nach auf www.ta17.de

Powered by WordPress Popup